Новости и Публикации
07.07.17
Локальные новости

Новые возможности для российских компаний на международных рынках

7 июля 2017 г. Coface Россия совместно с Банком Санкт-Петербург провел бизнес-завтрак "Новые возможности для российских компаний на международных рынках", на который были приглашены представители различных компаний Санкт-Петербурга. Представителями от компании Coface были Щелканов Александр, Платонов Сергей и Чукреева Анна.

В ходе мероприятия активно обсуждались следующие темы:

  • «Эксклюзивная презентация глобальной платформы для установления деловых связей» - Низами Намазов, Алексей Субботин,  компания Opportunity Network
  • «Мифы о рубле» - Дмитрий Шагардин, Банк Санкт-Петербург
  • «Кредитное страхование как инструмент выхода на новые рынки. Риски невозврата дебиторской задолженности в РФ и при введении ВЭД» - Александр Щелканов, представитель ЗАО «Кофас Рус Страховая Компания»

Бизнес-завтрак стал отличной возможностью налаживания контактов между Coface Россия и представителями компаний из различных сфер для дальнейшего партнерства, совместной организации мероприятий и других видов взаимодействия. Со стороны бизнеса участие приняло более 150 приглашённых финансовых, коммерческих и генеральных директоров. Все участники мероприятия отметили для себя его практическую значимость  для развития собственного бизнеса путем взаимодействия друг с другом. 

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ