Новости и Публикации
11.03.20
Корпоративные новости

Coface представляет новый онлайн-инструмент - Cross Border Network

В рамках стратегии развития инновационных направлений бизнеса Coface представляет онлайн-инструмент Cross Border Network, разработанный для отображения связей между компаниями и отдельными лицами на основе информации из крупнейшей базы бизнес-данных Icon, в которой содержатся справки по 34 миллионам компаний Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ).

Cross Border Network – простой в использовании интерактивный инструмент, который позволяет наглядно отобразить полезные данные не только о связях между предприятиями и отдельными лицами, но и об уровне рисков, связанных с каждым конкретным предприятием в схеме, а также его коммерческом потенциале.

«С помощью нового онлайн-инструмента наши клиенты смогут просматривать схемы взаимосвязей между предприятиями, акционерами и управленцами по всей Центральной и Восточной Европе. Сегодня владельцам предприятий, финансовым директорам, директорам по закупкам приходится так или иначе проверять акционерную структуру потенциальных партнеров и выяснять, кто является конечным бенефициаром бизнеса. С Cross Border Network проведение процедур KYC станет проще, быстрее и прозрачнее. Разумеется, все данные, которые будут предоставляться через Cross Border Network, получены из официальных государственных источников, и мы можем смело поручиться за их достоверность и качество», – отмечает Дорота Анготти, Региональный директор Coface по услугам кредитного менеджмента.

Cross Border Network предлагает следующие преимущества:

  • Охват: самая крупная база данных по предприятиям Центральной и Восточной Европы, в которой содержится информация более чем о 34 миллионах компаний
  • Широкие возможности поиска: отслеживайте связи между предприятиями, акционерами и управленцами как в пределах конкретной страны, так и в масштабе всего региона ЦВЕ
  • Онлайн-доступ из любой точки мира: мгновенный доступ к инструменту через сайт InfoIcon
  • Интерактивность и наглядность: интуитивно понятный интерфейс и наглядные графические схемы связей между юридическими и физическими лицами, а также акционерами
  • Возможность выгрузки данных: сохраняйте созданные отчеты
  • Доступность 24/7: в любое время и из любой точки планеты

Инструмент Cross Border Network доступен клиентам Coface на сайте InfoIcon – онлайн-платформе Coface, созданной специально для предоставления информационных услуг и бизнес-справок (https://icon.cofacecentraleurope.com).

Если вы хотите узнать подробнее о функциях Cross Border Network или о том, как новый инструмент может помочь вашему бизнесу - свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 785-57-10 или адресу электронной почты office@coface.com.

Перейти на страницу Cross Border Network >>>
Топ