Новости и Публикации
09.02.16
Локальные новости

Coface Россия совместно с EY провел семинар «Ликвидность снова в моде»

29 января 2016 года Coface Россия провел семинар «Управление оборотным капиталом в текущих условиях. Ликвидность снова в моде» совместно с EY.

     На семинаре присутствовали представители национального и международного бизнеса в России, которые обменялись своим видением работы с оборотным капиталом.  В ходе семинара финансовые директора, руководители финансовых служб, казначейств, кредитного контроля и управления рисками, руководители предприятий, коммерческие директора, финансовые специалисты, вовлеченные в процесс управления рабочим капиталом активно обсудили следующие вопросы:  как высвободить денежные средства с помощью оптимизации оборотного капитала, как анализировать и сегментировать дебиторскую задолженность, запасы и кредиторскую задолженность, в каких областях можно добиться быстрых улучшений, какие структурные преобразования требуются для долгосрочных улучшений, как повысить эффективность бизнеса за счёт минимизации рисков возникновения проблемных долгов, как использовать кредитное страхование в качестве инструмента развития бизнеса и как сократить издержки и оптимизировать оборотный капитал за счёт страхования дебиторской задолженности.

     Кроме того, данное взаимодействие Coface Россия и EY помогает развивать бизнесы обоих компаний и является началом для стратегического партнерства в России.

     Модераторами семинара со стороны Coface Россия выступили Владимир Васьков, коммерческий директор, и.о. генерального директора, Coface Россия и Андрей Романовский, руководитель направления по развитию бизнеса, Coface Россия.

 

IMG_0517

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ