Новости и Публикации
12.02.18
Локальные новости

Coface Россия, Raiffeisen Bank и Schneider Group провели совместный бизнес-завтрак

Coface семинар

12 февраля 2018 года Coface Россия, Raiffeisen Bank и Schneider Group провели совместный бизнес-завтрак «Изменения законодательства. Готов ли Ваш бизнес?» в Санкт-Петербурге.

С приветственным словом перед собравшимися  выступил генеральный директор Coface Россия Василий Чекулаев.

В ходе бизнес-завтрака участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся запланированных с 01.03.2018 года изменений валютного законодательства, и воздействие, которое эти изменения могут оказать на бизнес. Участники мероприятия также рассмотрели особенности управления валютными рисками и их влияние на финансовые результаты.

Докладчиками семинара выступили Александр Щелканов, руководитель направления регионального развития Coface Россия, Алексей Маслов, начальник отдела валютного контроля АО «Райффайзенбанк» и д-р. Матиас Вебер, директор-партнер CPA SCHNEIDER GROUP SPb.

Александр Щелканов выступил перед собравшимися с презентацией «Кредитное страхование, риски и валютная выручка экспортеров» и рассказал о том, как безопасно развивать и укрупнять бизнес в России и на международных рынках, о существующей практике и инструментах управления  кредитными рисками.

Участники мероприятия обсудили перспективы кредитного страхования для экспортеров и  отметили его высокую практическую ценность. 

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ