Новости и Публикации
31.05.17
Локальные новости

Сoface Россия принял участие в "Петербургском международном экономическом форуме".

Сoface Россия принял участие в "Петербургском международном экономическом форуме".

C 31 мая по 2 июня 2017 года Сoface Россия принял активное участие в работе ежегодного «Петербургского международного экономического форума».

31 мая 2017 г. Представители Сoface Россия, в лице Платонова Сергея и Анны Чукреевой, приняли участие в  «Международной конференции по развитию сотрудничества от Лиссабона до Владивостока» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП России) и Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

В рамках форума провели встречи с коллегами, партнерами, экспертами, лидерами мирового бизнеса и представителями международной политической арены, подробно рассказали о преимуществах продукта Coface, специфике и условиях кредитного страхования. Со стороны ряда ведущих игроков был проявлен интерес к предложениям Coface, в ходе чего достигнуты договоренности по взаимовыгодному сотрудничеству.

Дискуссии в рамках Форума проводились по пяти основным тематическим направлениям:

  • Создание единого экономического пространства. Проблемы и решения;
  • Обеспечение процветания от «Лиссабона до Владивостока» через торговлю и инвестиции;
  • Достижения устойчивого развития и политической стабильности от «Лиссабона до Владивостока» в рамках единого экономического пространства.

Так же, в рамках форума, 2 июня Сoface Россия совместно с партнером «АБК Директ» принял участие в Стратегической сессии "Экспорт: потенциал регионов России, точки роста". Среди участников из разных сегментов бизнеса приняли участие крупные производственные компании: «Любимый край», «Делон», АО «Энергия», «ТАЙМ ТРИАЛ», «Регионстройавтоматика», производственное объединение «Зарница», ООО «М-Гидротехника», МК «Нева-Продукт» и другие.  

Мероприятие стало ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ