Новости и Публикации
06.07.15
Локальные новости

Конференция CFO Russia по кредитному менеджменту в условиях кризиса

Представитель Coface Россия принял участие в конференции «Стратегический кредитный менеджмент, управление дебиторской задолженностью и кредитным риском». Мероприятие, организованное порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоялось 2-3 июля 2015 года в Москве.

 

Coface Россия выступил в качестве официального партнера форума, который стал важнейшим событием года для экспертов в области кредитного риска. Несколько десятков руководителей компаний, финансовых директоров, кредитных менеджеров из многих регионов России на протяжении двух дней обменивались мнениями по таким ключевым для бизнеса вопросам как адаптация системы кредитного менеджмента и сбора дебиторской задолженности к вызовам кризисного времени, снижение процента безнадежных долгов, методы оценки платежеспособности контрагентов, обеспечение устойчивости системы кредитного менеджмента, способы защиты своих интересов в суде. Многие участники отмечали важность кредитного страхования как высокоэффективного средства работы с дебиторами, чье значение только усиливается в условиях кризиса.

 

«Такие конференции позволяют участникам рынка “сверить часы” и познакомиться с лучшей деловой практикой по управлению кредитными рисками. Coface как мировой лидер на рынке кредитного страхования обладает широчайшим опытом в этой сфере», - отметил представитель Coface Россия на конференции, руководитель направления по развитию бизнеса Андрей Романовский.

 

IMG_0700

Представители Coface на конференции CFO Russia

Контакты


Игорь Степанов

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: igor.stepanov@coface.com

Топ