Новости и Публикации
19.06.14
Локальные новости

Coface провел семинар по страхованию торговых кредитов в Челябинске

19 июня 2014 года Coface провел в Челябинске семинар «Страхование торговых кредитов как наиболее эффективный инструмент риск-менеджмента для управления дебиторской задолженностью». Семинар проводился в партнерстве с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

На семинаре присутствовали представители крупнейших компаний Челябинской Области, которые познакомились с передовым продуктом в области риск - менеджмента, используемым во всем мире, включая Россию.

Традиционно, на семинаре активно обсуждались вопросы, связанные со страхованием торговых кредитов, как избежать сложных ситуаций, связанных с задолженностью, а также интерес вызвал мировой опыт кредитного страхования, т.к. для России это новая услуга. Особый интерес вызвала тема о порядке работы с должником, осуществлении страхового возмещения, т.к. именно эти вопросы волнуют компании, которые впервые серьезно задумываются о пользе кредитного страхования.

Спикерами выступали ведущие специалисты по страхованию кредитных рисков: коммерческий директор Владимир Васьков и специалист по развитию бизнеса Ирина Назаркина

Контакты


Игорь Степанов

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: igor.stepanov@coface.com

Топ