Новости и Публикации
15.02.18
Локальные новости

Coface принял участие в круглом столе по развитию института кредитного менеджмента

IMG_0271

Компания Coface приняла участие в круглом столе, организованном 15 февраля в Москве немецко-российской компанией «Шуманн РУС» и посвященном развитию института кредитного менеджмента в России. В ходе мероприятия специалисты из ведущих корпораций России, СНГ и Европы обсудили кредитное страхование, управление кредитными рисками, перспективы автоматизации бизнес-процессов и другие актуальные темы.

Coface на мероприятии представлял Андрей Романовский, руководитель направления по развитию бизнеса компании. Андрей выступил с презентацией, в ходе которой рассказал слушателям о текущей статистике по банкротствам и корпоративным дефолтам на российском рынке, а также о том, как продукты и решения Coface помогают предпринимателям управлять коммерческими рисками, связанными с неплатежеспособностью покупателей.

В мероприятии приняли участие представители более чем 30 компаний, в числе которых – Novartis, Stada, Новолипецкий металлургический комбинат, Группа «Еврохим», АО «Объединенная металлургическая компания» и другие крупные российские и международные предприятия.

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ