Новости и Публикации
12.09.18
Корпоративные новости

Coface принял участие в конференции «Кредитный риск. Решения. Страхование»

2018.19.09 Конференция Марш

12 сентября в Санкт-Петербурге прошла конференция «Кредитный риск. Решения. Страхование», организованная компанией Marsh – ведущим международным страховым брокером. В ходе конференции ведущие финансисты и страховщики рассказали о возможностях страхования дебиторской задолженности и моделях риск-менеджмента, а также представили основные инструменты защиты от кредитных рисков, проанализировали ряд реальных кейсов банкротств в различных отраслях и рассмотрели основные подходы к оценке рисков, возникающих при предоставлении покупателям торговых кредитов.

Владимир Васьков, коммерческий директор Coface Россия, принял участие в сессии вопросов и ответов, на которой представители бизнеса могли напрямую обратиться к страховщикам с вопросами, касающимися страховой защиты торговых операций и управления кредитными рисками. Слушатели и эксперты не только обсудили нюансы кредитного страхования, но и обменялись мнениями о состоянии российского рынка и его перспективах.

Гости конференции имели возможность из первых уст услышать реальные истории долгосрочного сотрудничества производителей и дебиторов, страховых компаний и брокера, а также расширить профессиональные связи и узнать, как работают с задолженностью другие участники рынка.

Топ