Новости и Публикации
27.04.17
Локальные новости

Coface Россия принял участие в ежегодной конференции "Фармацевтический бизнес"

Coface Россия принял участие в ежегодной конференции "Фармацевтический бизнес"

27 апреля 2017 года представители компании Coface Россия, в лице Платонова Сергея и Чукреевой Анны, приняли участие в ежегодной конференции «Фармацевтический бизнес. Перспективы развития в СЗФО». Конференция была организована деловым изданием «Ведомости» в г. Санкт-Петербурге на площадке центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Спикерами выступили российские и международные эксперты, представители реального сектора экономики, в их числе компании «Фармсинтез», «Герофарм», «Активный компонент», «Цитомед», а так же представители органов государственной власти.

В ходе конференции активно обсуждались следующие проблемы:

  • Развитие фармацевтической промышленности в регионе: текущая повестка, прогнозы и перспективы.
  • Развитие кластерной политики в СЗФО: особенности функционирования и новые факторы роста.
  • Специальный инвестиционный контракт. Импортозамещение и локализация иностранных производителей: работают ли преференции на практике.
  • Комплекс государственных мер по стимулированию производства активных фармсубстанций в СЗФО. Выстраивание сбалансированной политики поддержки.

Конференция стала площадкой для конструктивного диалога представителей Coface Россия с реальным  фармацевтическим бизнесом. Были обсуждены вопросы совместного сотрудничества, а так же освещены наиболее актуальные темы, связанные с развитием кластерной политики и улучшением бизнес-климата в регионе, регулированием и развитием отрасли.

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ