Новости и Публикации
03.09.18
Корпоративные новости

Анонс: вебинар «ТОП-500 компаний Центральной и Восточной Европы»

{846d7312-de6f-45dd-9bbb-b935ac40e1ff}_Header - копия

Эксперты Coface ежегодно анализируют рынки стран Центральной и Восточной Европы и составляют рейтинг 500 крупнейших компаний, в котором представляют подробные данные об основных игроках региона ЦВЕ, его общем экономическом развитии и тенденциях на рынках отдельных стран, включая Россию.

Какой сектор экономики лидирует? Сколько компаний от каждой из стран ЦВЕ вошли в рейтинг? Какие компании вышли вперед, а какие утратили свои позиции? Какова ситуация на рынке труда?
На эти и многие другие вопросы ответит ведущий вебинара Гжегож Селевич.

Гжегож Селевич – экономист, эксперт Coface по экономике стран Центральной и Восточной Европы, специализирующийся на отраслевом анализе и макроэкономических исследованиях, автор многочисленных публикаций по оценке деловых рисков в ЦВЕ и широкому спектру других экономических проблем региона.

В ходе вебинара вы также сможете скачать исследование (EN) целиком и узнать, как аналитики Coface оценивают обстановку на российском рынке, какие компании оказались национальными лидерами и какой прогноз дают эксперты для экономики РФ на следующий год.

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать больше о рынках ЦВЕ и получить возможность задать свой вопрос эксперту лично!
Рабочий язык мероприятия – английский.
Вебинар пройдет во вторник 18 сентября 2018, 11:00-11:30 (МСК)
Участие бесплатно.
Перейти на страницу регистрации

Используется VOIP - для голосового общения необходимы динамики (или наушники) и микрофон.

Топ