Новости и Публикации
20.03.20
Корпоративные новости

О действии страхового покрытия Coface в период пандемии коронавируса COVID-19

О действии страхового покрытия ООО «Кофас Рус Страховая Компания» в период пандемии коронавируса COVID-19.

20.03.2020

 

Всем заинтересованным лицам – Официальное заявление ООО «Кофас Рус Страховая Компания»

Coface продолжает быть финансово устойчивым страховщиком, соответствовать высоким корпоративным стандартам и предоставлять и развивать страхование предпринимательских рисков на территории Российской Федерации. Все наши действующие клиенты будут обслуживаться в соответствии с условиями заключенных договоров страхования коммерческих кредитов до окончания их срока действия.

В условиях пандемического распространения коронавируса ООО «Кофас Рус Страховая Компания» будет по-прежнему выполнять свои обязательства по действующим договорам страхования и урегулировать страховые случаи своих клиентов в соответствии с условиями договора страхования.

Наше страховое покрытие продолжает действовать в полном объёме в соответствии с условиями договоров страхования.

Мы постоянно следим за развитием ситуации. Распространение коронавируса окажет существенное негативное влияние на мировой рынок в целом, и негативные макроэкономические последствия эпидемии не обойдут стороной и Россию. Мы рассматриваем различные потенциальные сценарии, но отсутствие твердой исторической базы – то есть примеров аналогичных ситуаций в прошлом – делает прогнозирование крайне трудной задачей.

Наши экономисты анализируют основные страновые и отраслевые риски, а также наиболее значительные макроэкономические тенденции. Мы будем продолжать информировать Вас об основных трендах в экономике и отдельных ее отраслях в текущих условиях, предоставляя Вам наши макроэкономические обзоры и аналитические комментарии на еженедельной основе.

Мы будем оказывать Вам всяческое содействие. По всем вопросам обслуживания текущих договоров обращайтесь, пожалуйста, к Вашему аккаунт-менеджеру по телефону: +7 (495) 785-57-10.

 

С уважением,
Алексей Фомичев

alexey_fomichev_signature - small

 

 

 

 

 

Коммерческий директор
ООО «Кофас Рус Страховая Компания»

 

Coface-Stamp

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать этот пресс-релиз : О действии страхового покрытия Coface в п... (179,30 kB)
Топ