Новости и Публикации
15.02.16
Локальные новости

Coface Россия провел семинар по кредитному менеджменту в Нижнем Новгороде

5 февраля 2016 года страховая компания Coface Россия совместно с Институтом кредитного менеджмента провела семинар-практикум по кредитному менеджменту.
Участниками семинара стали компании, которые имеют свое производство в нижегородской области, являются крупнейшими представителями регионального бизнеса, а некоторые и российского бизнеса в целом. Компании-участники отметили важность проведения таких встреч, поскольку такие семинары помогают представителям бизнеса понять текущие тренды на рынке кредитного менеджмента, а также чем живёт региональный бизнес и какие существуют потребности в текущих условиях ведения бизнеса.
В ходе семинара обсуждались следующие вопросы: практические решения по управлению дебиторской задолженностью в текущих условиях, подходы к оценке контрагентов, управление кредитными рисками: история успеха.
Спикерами от Coface Россия выступали Владимир Васьков, коммерческий директор, и.о. генерального директора, Coface Россия, а также Андрей Романовский, руководитель направления по развитию бизнеса, Coface Россия

 

NN seminar

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ