Запуск приложения CofaMove: CofaNet становится мобильным

Запуск приложения CofaMove: CofaNet становится мобильным.
Теперь Coface предлагает своим клиентам мобильное приложение, предоставляющее доступ в любом месте и в любое время к основным функциям Cofanet - онлайн системе управления договором кредитного страхования. Приложение будет доступно для скачивания в Apple App Store and Google Play Store.
CofaMove, представляя собой инновационное приложение на рынке кредитного страхования, позволяет получать расширенную информацию Coface в мобильном устройстве. Эта новая функция, будучи всегда под рукой, позволит кредитным менеджерам усовершенствовать их оперативность в отношении принятия решения по рискам, и упростит контроль продаж с удаленного доступа. В свою очередь, продающее подразделение получит возможность более эффективно выбирать контрагентов и вести переговоры.
К текущим функциям CofaMove относится: поиск (потенциальных) покупателей, получение информации о компании, включая оценку риска дебитора, направление запросов на установление и изменение кредитных лимитов. Функционал приложения будет расширен к концу года. Приложение является мультиязычным и будет доступно для 40,000 пользователей Cofanet без дополнительной оплаты.
“Запуск CofaMove является новым шагом на пути инноваций, куда мы приглашаем наших текущих и потенциальных клиентов. Мы очень внимательно относимся к нуждам наших клиентов. Это приложение отвечает технологическим требованиям и открывает перспективы для более гибкого и оперативного управления рисками. Благодаря интегрированному техническому подходу, наши международные клиенты могут полномасштабно пользоваться новым приложением с первого же дня", комментирует Патрис Люскан, Директор по стратегии и маркетингу группы компаний.
Контакты
Ольга ОЛЮНИНА
Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com