Новости и Публикации
30.05.17
Локальные новости

Coface Россия принял участие в бизнес-встрече "Поддержка бизнеса на Урале-2017"

Coface Россия принял участие в бизнес-встрече "Поддержка бизнеса на Урале-2017"

30 мая 2017 Coface Россия принял участие в бизнес-встрече «Поддержка бизнеса на Урале-2017», которая была организована на площадке ПАО КБ "Уральский банк Реконструкции и Развития".

В ходе мероприятия владельцы, руководители предприятий, финансовые и коммерческие директора обсудили актуальные вопросы поддержки бизнеса.

Спикерами бизнес-встречи стали представители Coface Россия, АО "Корпорация развития Среднего Урала", Свердловского Областного Фонда поддержки предпринимательства, Фонда развития промышленности Свердловской области.

В ходе мероприятия  активно обсуждались следующие темы:

  • Варианты господдержки для бизнеса в Свердловской области в 2017 году, и как ими воспользоваться.
  • Способы получения налоговых преференций при реализации инвестиционных проектов.
  • Специфику и каналы поддержки промышленных предприятий.
  • Виды инструментов для защиты от предпринимательских рисков, взыскания проблемных долгов и оценки контрагентов.

Особое внимание у присутствующих вызвала тема «Виды инструментов для защиты от предпринимательских рисков, взыскания проблемных долгов и оценки контрагентов».

В ходе открытой дискуссии, представители компании Coface Россия Щелканов Александр, к.э.н., руководитель по региональным продажам и Ляпустин Тимур, руководитель представительства в г. Екатеринбурге обсудили с представителями бизнеса вопросы развития  и сотрудничества в данном направлении.

По итогам бизнес-встречи его участники отметили высокую практическую ценность мероприятия для своих компаний.

Контакты


Ольга ОЛЮНИНА

Контакты для СМИ
РОССИЯ
125047, г. Москва
1-ая Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ “Парус”
Тел.: +7 (495) 785 57 10, доб. 101
E-mail: olga.olyunina@coface.com

Топ