rus-RU

Контакты

Адрес

Coface

ОФИС В МОСКВЕ
125047, Москва 
2-я Брестская ул., д. 8, этаж 9
Бизнес-центр «Панорама»
Режим работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт – с 9:00 до 17:00
Телефон: +7 (495) 785-57-10,
+7 (495) 785-57-15
E-mail: office@coface.com
Официальный сайт: www.coface.ru

55.771255
37.590762

Контакты для прессы

 
T. +7 (495) 785-57-10
E. office@coface.com
 
Экономисты Coface имеют обширный опыт в оценке делового климата на микро- и макроуровне, поэтому компания регулярно публикует аналитические отчеты о рисках ведения бизнеса в различных странах и отраслях. Ключевые материалы публикуются на сайте компании в открытом доступе. Краткие отчеты, которые аналитический отдел подготавливает для оперативной оценки важных событий в мировой экономике, рассылаются корреспондентам профильных СМИ на эксклюзивной основе. Все аналитические материалы Coface предоставляются бесплатно.
 
Подробнее о вопросах, которые Coface освещает в своих аналитических публикациях, и темах, на которые наши эксперты предоставляют комментарии журналистам – в разделе «Для прессы». Нажмите на кнопку ниже, чтобы перейти в раздел.
 
 
 

Форма обратной связи

 
Орган, осуществляющий полномочия по контролю и надзору за страховой деятельностью страховых организаций – Центральный банк Российской Федерации. Официальный сайт организации: www.cbr.ru
 
Благодарим вас за сотрудничество с нашей компанией. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание всех клиентов Coface Россия осуществлялось на высочайшем возможном уровне. Мы постоянно повышаем качество обслуживания и будем признательны, если вы оставите свой отзыв, замечания или пожелания, касающиеся взаимодействия с нашей компанией. Чтобы поделиться с нами своими комментариями или отправить нам жалобу, пожалуйста, заполните форму по приведенной ниже ссылке. Мы гарантируем рассмотрение каждого обращения в кратчайшие сроки!